Menu
Ваша корзина

Инженерная доска Катрина

Производство
Производитель Интэкс Паркет
Страна производства Россия
Цветовая гамма
Цвет Золотистый, Медовый, Светло-коричневый
Оттенок Светло-темный
Размеры
Длина (мм) 600-1800
Ширина (мм) 120, 130, 140, 150, 160, 180, 200
Толщина (мм) 16
Древесина
Порода Дуб
Сортировка Селект
Стабильность Адаптирована для климата РФ
Влажность Не более 8-9%
Обработка древесины
Декоративная обработка Фаска, Браш, Тонирование
Конструкция
Количество слоев 2
Состав слоев Массив 4мм / Фанера 12мм
Тип соединения Шип-Паз
Финишное покрытие
Покрытие Лак, Масло
По блеску
Блеск Полуматовый
Структура поверхности
Поверхность на ощупь Гладкая

ИНЖЕНЕРНАЯ ДОСКА КАТРИНА ИД-077


Это идеал лучшего качества, идеальной стабильности, отменной прочности и продолжительной эксплуатации.

Произведена из элитных пород массива дуба самого высокого качества.

Вся паркетная продукция уже подготовлена для использования в климатических условиях центральной части РФ и поэтому напольное покрытие отличается высокой прочностью.

Инженерная доска Катрина производится на лучшем высокоточном оборудовании с применением новейших и старинных традиционных методов.

Диапазон размеров, колер и обработка поверхности могут быть самыми разными, в зависимости от требований заказчика и сочетания с дизайном помещения.

Нашим специалистам не составит труда сделать этот вид паркета для любого дизайна помещения и удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков.

У нас можно произвести напольное покрытие, которое есть в каталоге или выполнить его по оригинальному дизайну.

Отличная геометрия позволяет производить абсолютно точный монтаж.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв